О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

#13-14 от 17.05.2005

Студенческая жизнь

АП-шники в Зеленогайской школе-интернате!
[О. Болибок, студентка гр. АП-52]
В один из чудесных весенних деньков в профбюро АП факультета, мы – студенты – задумались, а всем ли так радостно живется на нашей планете? Ведь есть же на свете дети, которых судьба очень рано заставила смотреть на мир по-взрослому. Дети, не имеющие родителей, живущие в школах-интернатах и детских домах.
День факультета статья с фото
[Елена Лебедь, председатель профбюро Н факультета ]
Лучшие годы – студенческие! Это подтвердит каждый студент. Так считают и взрослые люди, учившиеся в вузе. И действительно, время учёбы в институте – не просто несколько лет, а целая Жизнь!
Праздник в общежитии № 13
[Аня Косинская, ХМ-32а]
Вот уже много лет подряд в общежитии факультета интегрированных технологий и химической техники проходят праздничные мероприятия. Этот год не стал исключением. 30 марта в актовом зале на 8 этаже прошел праздничный концерт, посвященный первому апреля.

Трудоустройство

Ярмарка показала: студенты нужны
[Михаил Довгопол, директор Центра карьеры НТУ «ХПИ»]
–12 апреля в спорткомплексе НТУ «ХПИ» состоялась очередная Ярмарка рабочих мест для студентов нашего университета.

День за днём

Академические педагогические чтения
12–13 мая в нашем университете состоялись Академические педагогические чтения
Библиотека строится! статья с фото
[А. Серебрянский, зам. проректора по развитию материальной базы]
Продолжается строительство нового корпуса библиотеки нашего университета. Благодаря ежедневному вниманию и поддержке ректора Л.Л. Товажнянского и проректора А.Г. Романовского сегодня уже видны общие контуры здания в металле.
Всеукраїнська олімпіада з електротехніки – 2005
27 квітня нагородженням переможців завершила свою роботу Всеукраїнська олімпіада з електротехніки. Право називатися найкращими з 25 по 27 квітня виборював 51 учасник із 25 вузів – це представники 16 міст України, таких як Львів, Рівне, Тернопіль, Київ, Суми, Запоріжжя, Харків, Одеса та ін.
страницы: 1, 2, 3, 4, 5

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет