О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Праздник в общежитии № 13


[Аня Косинская, ХМ-32а]
#13-14 от 17.05.2005

Вот уже много лет подряд в общежитии факультета интегрированных технологий и химической техники проходят праздничные мероприятия. Этот год не стал исключением. 30 марта в актовом зале на 8 этаже прошел праздничный концерт, посвященный первому апреля. В нем приняла участие команда СТЭМ – И. Поливода, М. Мотайло, Д. Синицын, И. Гончаров. Ребята показали 5 миниатюр, которые оживили публику.

Для зрителей проводили веселые конкурсы с призами, особенно запомнился и понравился конкурс «Комплименты». А так как это была подготовка к первому апреля, то и комплименты были иронические. Самые-самые из них – «Мартышка лопоухая», «Рыбка пучеглазая» и т. д. Все это дополняли наши певцы Д.Синицын и И.Гончаров со своими шуточными песнями не для слабонервных.

В завершение концерта выступила команда КВН нашего факультета – ДПС («Двигатель постоянного смеха»). Ее участники И. Бардакова, А. Бойко, Е. Зубарь, И. Калашник, Н. Киверина, А. Патенко, А. Косинская порадовали всех мюзиклом «Дюймовочка».

С каждым годом число зрителей увеличивается. Каждый из них хочет получить заряд хорошего настроения. А мы, участники концерта, выкладываемся на все 100 %, чтобы вы, дорогие зрители, приходили и радовались. Спасибо всем за моральную поддержку. В особенности деканату нашего факультета А.Н. Рассохе, С.Н. Быканову, профкому, С. Мастерному, заведующей общежития Л.Я. Пономаренко и, конечно же, нашим родителям за то, что мы есть.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет