Праздник в общежитии № 13

[Аня Косинская, ХМ-32а]
#13-14 от 17.05.2005

Вот уже много лет подряд в общежитии факультета интегрированных технологий и химической техники проходят праздничные мероприятия. Этот год не стал исключением. 30 марта в актовом зале на 8 этаже прошел праздничный концерт, посвященный первому апреля. В нем приняла участие команда СТЭМ – И. Поливода, М. Мотайло, Д. Синицын, И. Гончаров. Ребята показали 5 миниатюр, которые оживили публику.

Для зрителей проводили веселые конкурсы с призами, особенно запомнился и понравился конкурс «Комплименты». А так как это была подготовка к первому апреля, то и комплименты были иронические. Самые-самые из них – «Мартышка лопоухая», «Рыбка пучеглазая» и т. д. Все это дополняли наши певцы Д.Синицын и И.Гончаров со своими шуточными песнями не для слабонервных.

В завершение концерта выступила команда КВН нашего факультета – ДПС («Двигатель постоянного смеха»). Ее участники И. Бардакова, А. Бойко, Е. Зубарь, И. Калашник, Н. Киверина, А. Патенко, А. Косинская порадовали всех мюзиклом «Дюймовочка».

С каждым годом число зрителей увеличивается. Каждый из них хочет получить заряд хорошего настроения. А мы, участники концерта, выкладываемся на все 100 %, чтобы вы, дорогие зрители, приходили и радовались. Спасибо всем за моральную поддержку. В особенности деканату нашего факультета А.Н. Рассохе, С.Н. Быканову, профкому, С. Мастерному, заведующей общежития Л.Я. Пономаренко и, конечно же, нашим родителям за то, что мы есть.

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет