О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

#10-11 от 30.04.2012

Передовица

9 травня – День Перемоги статья с фото
Урочисто-траурний мітинг

Студенческая жизнь

И родной дом, и школа жизни статья с фото
[Наталья Полищук]
Студенческое общежитие
На страже порядка статья с фото
[Настя Красноухова]
Студенческая жизнь веселая и разнообразная. Годы учебы в вузе многим запомнились самыми непредсказуемыми событиями и бесшабашными поступками
Дорогие друзья! статья с фото
[Сергей Савицкий, председатель жилищно-бытовой комиссии профкома студентов НТУ «ХПИ»]
Жилищно-бытовая комиссия профкома студентов НТУ «ХПИ» создана с целью укрепления действующей структуры студенческого самоуправления в университете!
А вам слабо? статья с фото
[Наталья Гайдамака]
Жилищно-бытовая комиссия Профкома студентов, одна из наиболее многочисленных и активных комиссий, заботится не только о том, чтобы ребятам хорошо жилось в общежитиях, но и не забывает о досуге своих подопечных.
Впереди еще много нового! статья с фото
[Анастасия Халмурадова, студентка группы АП-48б]
«Спортсменка, комсомолка и просто красавица!». Вы думаете, такие бывают только в фильмах Леонида Гайдая? Нет! Каждый день рядом с нами, в родном НТУ «ХПИ», ходит именно такая девушка.
«Хозяином в общежитии должен быть студент» статья с фото
С нашим корреспондентом согласился побеседовать проректор НТУ «ХПИ», к. т. н., профессор Юрий Дмитриевич Сакара, в компетенции которого находится руководство общежитиями нашего университета.
страницы: 1, 2, 3

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет