О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

#15 -16 от 15.09.2012

Студенческая жизнь

Об общежитиях на общем языке статья с фото
Наши в Германии
Жизнь в студенческом доме делаем лучше!
Ежегодно число желающих стать студентами НТУ «ХПИ» растет. Абитуриенты приезжают сюда из разных уголков страны, чтобы через несколько лет получить гордое звание инженера! Каждому иногороднему студенту (а это порядка 7 тысяч ребят со всех курсов каждый год) предоставляется комната в общежитии
Главное – чистота, порядок и уют! статья с фото
Главное в общежитии – чистота и порядок. Это знают все. Но то, что всего две девушки могут контролировать порядок во всех общежитиях НТУ «ХПИ» – знают немногие.
Наш девиз – не стоять на месте! статья с фото
День факультета, вечера бардовской песни, конкурсы красоты и таланта, экскурсии, посещение театров, помощь детским домам, трудовые десанты в спортивно-оздоровительный лагерь в Фигуровке – всем этим уже долгие годы занимаются студенты и сотрудники АП факультета. «Но мы не будем останавливаться на достигнутом», – подумали АПешники и … вспомнили старое!
Студенту на заметку!
Ты первокурсник, и еще не знаешь, где и как пройдут твои самые лучшие годы? Тогда эта информация для тебя!

История НТУ "ХПИ"

Патриархи отечественной авиационно-космической техники статья с фото
[Подготовил С. Назаренко]
Ученые, преподаватели и выпускники ХПИ были пионерами в области авиационной и ракетно-космической техники, а центром исследований в Украине в начале 20 века стал Харьков.
«И вписали мы новые главы в книгу молодости земли…» статья с фото
[Светлана Землянская]
К 50-летию ССО
страницы: 1, 2, 3, 4

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет