О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

#4-5 от 25.02.2008

Студенческая жизнь

Спеціалісти – 2008 статья с фото
У 2008 році НТУ «ХПІ» випускає 2118 спеціалістів, із них 187 отримують «червоні» дипломи. Також успішно захистили дипломні проекти та роботи 960 студентів-контрактників.
Сессия – Сессия статья с фото
Еще не утихли страсти зимней сессии, еще свежи в памяти студентов формулы и теоремы, которыми они сыпали (к сожалению, не все) на экзаменах, еще не высохли чернила от поставленных в зачетках оценок, а уже начался новый семестр.
Когда учеба и работа – увлечение статья с фото
[Беседовала М. Михайлина]
Во время проведения Международного студенческого форума «Украина – Россия» и гости нашего вуза, и сами политехники посещали выставку достижений НТУ «ХПИ».
Любите наш вуз! статья с фото
[Ирина Тертычная, студентка группы АП-42б]
Приветствую тебя, читатель! К тебе обращается студентка-дипломница. Очень хочется поделиться с тобой взглядами и чувствами, переполняющими меня.
Предпочтение – выпускникам НТУ «ХПИ» статья с фото
[Профессор Н. Клещев]
В этом месяце состоялся 5 выпуск инженеров-биотехнологов и, наверное, символично то, что 5 выпускников получили дипломы с отличием.
Благодарна родителям, преподавателям, друзьям! статья с фото
[И. Гаевой]
Юлия Брыжко (ИТ-52) зашла к нам в редакцию сразу же после защиты дипломного проекта специалиста. Девушка просто сияла от счастья – еще бы, ведь она получила там высший балл!
Специалист – это звучит надежно статья с фото
[П. Николенко]
Кафедра КГМ НТУ «ХПИ» была создана в 1972 году по инициативе выдающегося конструктора танков, дважды Героя Социалистического Труда, лауреата Ленинской и трех Государственных премий СССР, д. т. н., генерал-майора А.А. Морозова. Это единственная в Украине кафедра, которая готовит инженеров для танковой промышленности нашей страны.
страницы: 1, 2, 3, 4

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет