О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

#7 от 31.03.2016

Наука

Трансформатор Николы Тесла теперь воссоздан в НТУ «ХПИ»! статья с фото
[П. Николенко]
Феномен изобретателя

Студенческая жизнь

Субсидії для студентів бути!
Кожен студент НТУ «ХПІ» як бюджетної, так і контрактної форм навчання, має право на отримання субсидії на проживання в гуртожитку – адресної безповоротної допомоги з оплати житлово-комунальних послуг.
Профилактика туберкулеза
[Е. Жеребцова, врач ПОЗ НТУ «ХПИ»]
Советы врача

Олимпиады и конкурсы

Вітаємо переможців конкурсу «Бібліотекар року» – 2015! статья с фото
Реалії часу вимагають від бібліотечного спеціаліста високого професіоналізму, ерудиції, організаційних здібностей, комунікабельності, креативу, впевненості та самостійності.

Спорт

Поздравляем с победами! статья с фото
[Подготовил И. Гаевой]
Отборочные игры 11 тура Высшей лиги XXV Национального чемпионата Украины по баскетболу среди мужских команд состоялись 13–14 февраля в Харькове.
«Опасное трио» или немного о женской дружбе статья с фото
[Т. Тихомирова, старший преподаватель кафедры химической техники и промышленной экологии]
Многие считают, что женской дружбы не существует. У вас, может, и не существует, а у нас на кафедре химической техники и промышленной экологии учится Олечка Лаптий (группа ИТ-24), которая опровергает вышеуказанный тезис.

Культура и отдых

Студентська весна – 2016
Традиційний щорічний міський фестиваль з такою назвою відбувся в Харкові у березні. В ньому взяли участь відомі колективи Палацу студентів НТУ «ХПІ», які кожного року достойно представляють наш університет
страницы: 1, 2, 3

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет