О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Два дня из жизни ОСС


[Мария Фурник, Екатерина Черевко]
#7-8 от 28.03.2006

Студенческое самоуправление

Орган студенческого самоуправления (ОСС) совсем еще младенец – скоро ему исполнится годик, но он уже успел встать на ноги и сделать свои первые шаги. Это многочисленные уличные акции (антиникотиновая «Брось сигарету – получи конфету», «Вже не сам», 14 февраля, 8 марта и другие). Это также первая в нашем вузе «Королева ХПИ». ОСС – это очень веселые, умные и активные люди.

10–11 марта в Харькове на базе Национального экономического университета проходил форум Всеукраинской Студенческой Рады (далее ВСР). Это был съезд представителей вузов всей страны. От НТУ «ХПИ» членами ВСР являются 3 очаровательные девушки (основательницы нашего ОСС): Виктория Черевко, Елена Могилко, Наталия Матвийчук. На это мероприятие попали также и все остальные желающие. На форуме в процессе интерактивного общения с представителями других городов Украины обсуждались вопросы лидерства, правильного построения команды. Говорили также и о выработке здоровой модели поведения у современной молодежи, о новых методах влияния на студентов.

Следует отметить высочайший уровень организации форума. В оргкомитете был еше один ХПИшник – Валера Следзинский. После всех официальных мероприятий студенческая элита встретилась со старыми друзьями и познакомилась с новыми в одном из лучших ночных клубов Харькова. Однако приятное нужно обязательно совмещать с полезным, и на следующий день в 8 утра все уже были готовы продолжить работу по секциям! В общем, эти два дня были очень насыщенными и интересными. И так у нас всегда!!!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет