О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Мы шли на конкурс за победой!


#11-12 от 25.11.2020

«Хит-театр «Мой проект» ежегодно принимает участие в «Студенческой весне», но еще ни разу не становился победителем. В нынешнем году ребята решили: «Мы идем за победой!»

Катя Земцова: «Репетиции проводились каждый день, вокальное мастерство оттачивалось на все 100. Мы засиживались до позднего вечера, но это того стоило! Огромная благодарность нашему руководителю Андрею Вячеславовичу Апарину. Он помогает нам раскрываться каждый раз все больше и больше. А в день конкурса настроение было боевое, все были в прекрасном расположении духа. Девочки наводили марафет, мальчики наглаживали свои фраки».

Алексей Володин: «Очень понравилась организация конкурса. Все меры предосторожности во время карантина были соблюдены. Каждый университет пускали в здание и на сцену по очереди, на входе обязательно мерили температуру, все соблюдали масочный режим. Организаторы старались придерживаться тайминга, не задерживали блоки выступающих. Сработали оперативно!»

Ксения Ус: «Мы можем сказать смело, что даже такие условия не помешали нам почувствовать всю прелесть участия в конкурсе. За время карантина мы очень соскучились по сцене и выступлениям, по этим незабываемым эмоциям! Мы снова ощутили себя настоящими артистами!»

Юлия Васильченко: «Наш коллектив большой, и частой проблемой на больших площадках является недостача микрофонов для участников. Каждый голос нашего коллектива важен в любом номере. Именно с такой проблемой мы столкнулись, выходя на сцену, но организаторы конкурса сработали очень быстро, и наше выступление прошло на «ура!»

Максим Хирный: «Студенческая весна» дает возможность университетам Харькова показать, сколько у нас талантливых студентов! Наша победа в который раз дала понять: мы талантливый коллектив, и каждый здесь «горит» и «зажигает»! Мы получили мотивацию развиваться, творить и радовать зрителя своим творчеством!»

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет