О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

В ХПИ есть чему учиться


#21-22 от 17.12.2019

Насколько важную роль в вашей жизни играет всемирная паутина? Никогда не задумывались об этом? А вот для ливанца Хуссейна Диаба (ХТ-37(ЕИ)) Интернет сыграл значительную роль, ведь его знакомство с Политехом началось как раз с сайта нашего университета.

«Об НТУ «ХПИ» я слышал много хороших отзывов, и когда выбирал вуз для обучения, нашел страницу Политеха. Была возможность учиться заочно, но я всё же решил, что личное общение с преподавателями не заменит никакая видеоконференция. Так я оказался в Украине, в Харькове – в ХПИ! Мне здесь понравилось с первого дня, и смело скажу: мнение не изменилось. В университете работают прекрасные педагоги, у которых есть чему учиться. Было бы желание, а у меня желание есть. Я хочу стать инженером и вернуться на родину. Специалисты по переработке нефти у нас очень ценятся. Сложно ли учиться в ХПИ? Нет! Здесь интересно и большая лабораторная база. Практика всегда дает возможность самостоятельно разобраться в процессах. Главное – не прогуливать занятия, и всё получится! Вот и весь секрет успеха!

Сейчас у меня на родине неспокойно, и этот новый год планирую встретить с родными. Всем политехникам я желаю мира и достижения поставленных целей!»

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет