О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Здоровья, радости и благополучия!


#21-22 от 17.12.2019

Здоровья, радости и благополучия!

2 декабря исполнилось 55 лет преподавателю кафедры ПИИТУ, доценту, кандидату технических наук Д. Л. Орловскому. Дмитрий Леонидович прошел путь от студента кафедры до доцента, много лет работает заместителем декана. Руководство и коллеги ценят его за организованность, четкость и принципиальность. Студенты отмечают высокий профессионализм Дмитрия Леонидовича, его интересные лекции и глубокое знание предметов.

Свою работу преподавателя доцент Д. Л. Орловский успешно совмещает с научно-исследовательской и методической деятельностью. На его счету – монография, учебные пособия, более 80 научных публикаций, в том числе в изданиях, включенных в базы Scopus и Web of Science. Дмитрий Леонидович – высококвалифицированный специалист, которого уважают сотрудники кафедры и студенты.

Дмитрий Леонидович! Мы искренне поздравляем Вас с юбилеем и желаем крепкого здоровья, успеха во всех делах и жизненных побед!

Коллектив кафедры программной инженерии и информационных технологий управления.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет