О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Вы увидите меня на большой сцене!


#13 от 18.06.2019

Владислава Лохман только что окончила 1 курс, учится она на кафедре «Деловой иностранный язык и перевод» факультета социально-гуманитарных технологий. Первый учебный год в университете стал для Влады годом серьезного успеха – она стала одной из героинь самого знаменательного музыкального события в ХПИ – заняла ІІ место в номинации «Вокал» на фестивале «Звездная планета «Политех».

«Я хотела бы поделиться своими эмоциями и впечатлениями от этого конкурса. Выходя на сцену, сильно волновалась, но очень хотелось доказать, что я достойная участница конкурса. Была уверена в себе и в своей песне, знала, что «Спроси» из репертуара Ани Лорак будет близка всем зрителям, ведь она наполнена искренними чувствами и безграничной любовью.

«Звездная планета «Политех» – для меня не первый конкурс, я с самого детства занимаюсь вокалом, 9 лет пела в школьном хоре в родном Мелитополе, участвовала во многих вокальных конкурсах. Уже в НТУ «ХПИ» успела принять участие в коллективе «Мой проект» Дворца студентов нашего университета. Правда, пришлось, я надеюсь – временно, его оставить, ведь учеба, особенно на первом курсе, важнее.

А музыкальный фестиваль в ХПИ стал очередным импульсом к моему дальнейшему развитию. Я благодарна всем постановщикам, которые сделали этот конкурс ярким и красивым, а также ведущим, конкурсантам и, конечно же, жюри, которое справедливо выбрало победителей. А, главное, хочу сказать спасибо моим родителям за то, что они в меня верят, поддерживают, вдохновляют и ни на секунду не сомневаются в том, что их дочь сможет достичь больших высот. Спасибо всем за внимание! Надеюсь, вы скоро увидите меня на большой сцене».

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет