Вы увидите меня на большой сцене!

#13 от 18.06.2019

Владислава Лохман только что окончила 1 курс, учится она на кафедре «Деловой иностранный язык и перевод» факультета социально-гуманитарных технологий. Первый учебный год в университете стал для Влады годом серьезного успеха – она стала одной из героинь самого знаменательного музыкального события в ХПИ – заняла ІІ место в номинации «Вокал» на фестивале «Звездная планета «Политех».

«Я хотела бы поделиться своими эмоциями и впечатлениями от этого конкурса. Выходя на сцену, сильно волновалась, но очень хотелось доказать, что я достойная участница конкурса. Была уверена в себе и в своей песне, знала, что «Спроси» из репертуара Ани Лорак будет близка всем зрителям, ведь она наполнена искренними чувствами и безграничной любовью.

«Звездная планета «Политех» – для меня не первый конкурс, я с самого детства занимаюсь вокалом, 9 лет пела в школьном хоре в родном Мелитополе, участвовала во многих вокальных конкурсах. Уже в НТУ «ХПИ» успела принять участие в коллективе «Мой проект» Дворца студентов нашего университета. Правда, пришлось, я надеюсь – временно, его оставить, ведь учеба, особенно на первом курсе, важнее.

А музыкальный фестиваль в ХПИ стал очередным импульсом к моему дальнейшему развитию. Я благодарна всем постановщикам, которые сделали этот конкурс ярким и красивым, а также ведущим, конкурсантам и, конечно же, жюри, которое справедливо выбрало победителей. А, главное, хочу сказать спасибо моим родителям за то, что они в меня верят, поддерживают, вдохновляют и ни на секунду не сомневаются в том, что их дочь сможет достичь больших высот. Спасибо всем за внимание! Надеюсь, вы скоро увидите меня на большой сцене».

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет