О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Благополучия и творческих успехов!


#7 от 26.03.2019

22 марта свой 80-летний юбилей отметил профессор кафедры программной инженерии и информационных технологий управления, к. т. н. В. А. Гужва.

Виктор Алексеевич – талантливый ученый и педагог, жизнь и устремления которого неразрывно связаны с нашим университетом. Благородная миссия воспитания новых и новых поколений отечественной технической интеллигенции – инженеров, весомый вклад в развитие интеллектуального потенциала нашего вуза, города и страны – дело Виктора Алексеевича. В Политехе он прошел путь от студента кафедры АУД до профессора кафедры ПИИТУ.

Профессор Виктор Алексеевич Гужва – настоящий профессионал, ученый-математик, человек, уважаемый и коллегами, и студентами, и руководством университета. Его лекции глубоки и интересны, а его внутренняя энергия и оптимизм неисчерпаемы.

Коллеги, сотрудники кафедры программной инженерии и информационных технологий управления желают Виктору Алексеевичу здоровья, благополучия, душевного тепла и покоя, творческих успехов и оптимизма!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет