О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Центр «Арсенал Идей Украина»


#16 от 11.10.2018

отметил 7 сентября первую годовщину со дня открытия в знаменитом электрокорпусе НТУ «ХПИ». Он был создан по инициативе молодых ученых нашего университета (председатель Совета молодых ученых – Р. Томашевский), при поддержке Благотворительного фонда «Мистецький Арсенал» (директор – О. Виеру) в рамках Всеукраинской социальной программы Марины Порошенко «Інклюзивна освіта – рівень свідомості нації». Центр стал первой в Украине постоянно действующей интерактивной площадкой творчества, исследования и познания для школьников и молодежи, в том числе с инвалидностью. Сегодня «Арсенал Идей Украина» хорошо известен не только в Харькове и Харьковской области, но и в других городах Украины.

Внимание, конкурс!

В связи с Днем рождения Центра объявляется конкурс рисунков на тему «Я і моя країна»! Принимаются работы детей в возрасте от 6 до 16 лет формата А3 и А4, выполненные в любой технике (акварель, карандаш и т. п.). Приглашаются к участию школьники, студенты колледжей, дети сотрудников и студентов НТУ «ХПИ»!

Лучшие работы будут отмечены призами.

Жюри конкурса:

Председатель – проректор НТУ «ХПИ», профессор Ю. И. Зайцев.

Члены жюри: председатель Объединения молодых ученых НТУ «ХПИ» Р. Томашевский, председатель профкома студентов НТУ «ХПИ» С. Мастерной, директор Музея истории НТУ «ХПИ» А. В. Быстриченко, молодые ученые С. Радогуз, В. Маликов, К. Минакова.

Работы принимаются с 1 сентября по 31 октября в Центре «Арсенал Идей» (электрокорпус, 1-й этаж, налево) и в Музее истории НТУ «ХПИ» (ректорский корпус, 3 этаж, к. 8).

Контактные телефоны: 707-69-44, 707-68-86, 099-968-00-03 администратор Татьяна Махаринская.

e-mail: prostir.idei.khpi@gmail.com или bystrichenko@kpi.kharkov.ua

в Фейсбуке https://www.facebook.com/prostir.idei/

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет