О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Фигуровка приглашает!


[З. Мельник]
#12-13 от 14.06.2017

20 мая в Фигуровке высадился десант – профсоюзный актив всех факультетов НТУ «ХПИ». Но пока не для того, чтобы отдохнуть, а для того, чтобы поработать и подготовить лагерь к трем предстоящим заездам!

Студенты с большим рвением взялись за работу, и вот результат налицо!

Приведенные в образцовый порядок корпус и домики на Лунной поляне ждут отдыхающих. Очищенные от сорняков клумбы прополоты и цветут! Родник, территория около него и пожарный разворот полностью благоустроены.

По ступенькам, ведущим к пляжу, теперь одно удовольствие спускаться к речной прохладе. А рядом с понтоном подготовлена территория для нового пляжа – все лишние ветки вырублены, мусор отсутствует! На днях сюда завезут свежий песок!

В этот же день спортивно-оздоровительный лагерь «Политехник» посетил проректор НТУ «ХПИ», профессор Магомедэмин Гасанов. Он пообщался с ребятами и рассказал о планах ближайшей реконструкции лагеря. Оказывается, в этом сезоне студенты и преподаватели уже смогут проживать в новых мини-коттеджах со всеми удобствами, рассчитанных на 8 человек!

Этим летом отдыхающие смогут получать не только полноценное трехразовое питание. В Фигуровке появится буфет со столиками и зонтиками от солнца, где проголодавшиеся смогут дополнительно перекусить!

Гости лагеря будут свободно пользоваться Internet благодаря появившимся дополнительным точкам Wi-Fi. А ценители киноискусства смогут совместить приятное с полезным: дышать целебным, лесным воздухом и смотреть интересные фильмы в мини-кинозале с проектором и киноэкраном! Кроме того, полностью пересматривается культурная программа на все 3 заезда. Участники творческих коллективов Дворца студентов будут представлять свои лучшие номера, вдохновляя политехников на очередные победы и достижения!

З. Мельник

 

График заездов в спортивно-оздоровительный лагерь «Политехник»

Первая смена 10.07 – 23.07

Вторая смена 25.07 – 07.08

Третья смена 09.08 – 22.08

Стоимость питания в день – 120 грн.

Проживание в зависимости от типа жилья – от 72 грн. (корпус, домик) до 120 грн. (коттедж). Соответственно стоимость путевки на 14 дней – 2688 грн. и 3360 грн. Студенты – члены профсоюза – получают дотацию в размере 40 грн. в день. По вопросам приобретения путевок, пожалуйста, обращайтесь в профсоюзные комитеты сотрудников и студентов.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет