О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Это было ярко!


#12-13 от 14.06.2017

Анна Лисицкая (ФТ–23): «Готовиться ко дню физтеха мы начали ещё зимой. Тогда мы с ребятами встретились в первый раз на собрании, организованном нашим зам. декана Надеждой Викторовной Веселовой. Решили, кто чем будет заниматься. Активных ребят оказалось намного больше, чем в прошлом году, и мы дали возможность выступить всем желающим. Декан Дмитрий Анатольевич Кудий и Надежда Викторовна всячески содействовали организации и полёту творческой мысли всех участников, помогали во всём.

Сценарий мы писали вместе с Ромой Михеевым (ФТ-45), который отвечал за все комедийные сценки, вот его комментарий: «День ФТ прошел отлично, мне, как выступающему, очень понравилась организация этого мероприятия: все репетиции и волнительные подготовки прошли «на ура». Физтех лучше всех!» Второй раз, как и я, участвовала Даша Кабашная (ФТ-24), ведущая Дня факультета. Вот ее впечатления от праздника: «Это было ярко! Мы действительно стали большой и дружной семьей. В который раз убеждаюсь в том, что самые отзывчивые, весёлые и талантливые люди учатся именно на физтехе!» Ребята за сценой работали слаженно, и хотя не все у нас удалось идеально, мы ведь не профессионалы, но в следующий раз будет получаться всё лучше и лучше. Спасибо пришедшим на наш вечер зрителям за поддержание праздничной атмосферы!»

Дмитрий и Юрий Марценюки (ФТ-34): «Мы впервые приняли участие в Дне факультета, отвечали за инвентарь и техническое оборудование. Хоть мы и не выступали на сцене, но нам приятно, что концерт прошел успешно, и зрителям очень понравился наш праздник. Здорово, что есть такие мероприятия, которые, кроме учебы, наполняют нашу студенческую жизнь и дают возможность хорошо провести время».

Н. В. Веселова, зам. декана ФТ факультета: «Мы еще раз убедились в том, что физико-технический факультет имеет не только научный потенциал, но и творческий. Хочется отметить, что день ФТ факультета раскрыл для студентов возможность самореализации. И поблагодарить за помощь в организации проректоров НТУ «ХПИ» М. И. Гасанова, Ю. И. Зайцева, декана факультета Д. А. Кудия, директора ДС НТУ «ХПИ» А. Ф. Марущенко, звукорежиссера Светлану Асанову, а за финансовую поддержку – профком студентов. Оказалось, что таланты демонстрируют и яркие, всесторонне развитые студенты, и сотрудники разных кафедр нашего любимого ФТ факультета (ст. преподаватель кафедры ТКФ Н. Е. Оверко, м. н. с. кафедры ОТЭФ А. Николаенко и другие).

Л. А. Лютенко, инженер 1 кат. кафедры инженерной электрофизики: «Очень приятно, что в праздновании Дня факультета смогли принять участие и наши дети. Моя дочь Луиза Лютенко (3 года) выступала в составе подготовительной группы образцового ансамбля танца «Ассоль». Детям очень понравилась теплая и дружеская атмосфера, царящая на празднике и, конечно же, сладкие подарки».

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет