Крепкого здоровья и благополучия!

#20-21 от 17.11.2016

27 ноября отмечает юбилей Людмила Васильевна Худолей – начальник отдела деловодства и канцелярии нашего университета. Более 25 лет работает она в НТУ «ХПИ», и каждый политехник, кому приходится иметь дело с руководимым ею отделом, отмечает чрезвычайное внимание, доброжелательность и приветливость этой красивой, улыбчивой женщины.

А сотрудничать с этим подразделением приходится каждому, ведь ему принадлежит важная роль в организации деятельности всего университета.

Большой опыт, ответственность за успех дела, чувство нового позволяют Людмиле Васильевне исполнять свои обязанности высокопрофессионально и продуктивно, успешно воплощать важные планы и нововведения администрации университета относительно управления сложным организмом нашего вуза. Специалист высокого класса, ответственный и внимательный руководитель, Л. В. Худолей пользуется у своих сотрудников вполне заслуженным и неоспоримым авторитетом.

В жизни юбиляра произошли в этом году важные события – родилась правнучка, а сама Людмила Васильевна с мужем Николаем Сергеевичем отметили 50-летие супружества.

Дорогая Людмила Васильевна! Ректорат, коллеги по работе, преподаватели и сотрудники университета, редакция газеты «Политехник» искренне поздравляют Вас с этими прекрасными событиями и с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

В день юбилея грустно всем немного,
Как жаль, что молодость продлить нельзя,
Но за плечами – не одна дорога,
И жизнь Вами прожита не зря!
Желаем много счастья и здоровья,
Чтоб радость вечной спутницей была,
Чтобы всегда на жизненной дороге
Хватало Вам и ласки, и тепла.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
И худшее пусть не посмеет возвратиться,
Пусть молодость всегда в душе живет,
Чтоб старости нельзя было вместиться!
 

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет