О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Спасибо за оперативность!


[Ю. Пермяков, заместитель декана факультета ТНВ]
#14-15 от 15.09.2015

С хорошим настроением встречают новый учебный год сотрудники кафедры технологии керамики, огнеупоров, стекла и эмалей. Центральная аудитория кафедры блестит свежепобеленными потолками. Десятилетиями этот потолок заливало из прогнивших труб расположенной выше кафедры. Десятки обращений в соответствующие службы университета не приносили результатов. Типовые отговорки: нет денег, людей, подрядчиков. Дошло до того, что штукатурка с потолка, упав, чуть не травмировала родителей одного из абитуриентов.

Все изменилось с приходом ректора Евгения Ивановича Сокола и проректора Магомедэмина Исамагомедовича Гасанова. Проректор, не дожидаясь отчета своих служб, пришел на кафедру, оценил объем работ и буквально на следующий день прислал рабочих. Меньше месяца продолжались все работы, и, как результат, студенты первого курса пришли в полностью отремонтированную аудиторию. Все оказалось значительно проще и невольно на ум приходят слова: «Сможешь, когда захочешь». Спасибо всем, кто нам помог, за оперативность, умение по деловому реагировать на обращение коллег!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет