Спасибо за оперативность!

[Ю. Пермяков, заместитель декана факультета ТНВ]
#14-15 от 15.09.2015

С хорошим настроением встречают новый учебный год сотрудники кафедры технологии керамики, огнеупоров, стекла и эмалей. Центральная аудитория кафедры блестит свежепобеленными потолками. Десятилетиями этот потолок заливало из прогнивших труб расположенной выше кафедры. Десятки обращений в соответствующие службы университета не приносили результатов. Типовые отговорки: нет денег, людей, подрядчиков. Дошло до того, что штукатурка с потолка, упав, чуть не травмировала родителей одного из абитуриентов.

Все изменилось с приходом ректора Евгения Ивановича Сокола и проректора Магомедэмина Исамагомедовича Гасанова. Проректор, не дожидаясь отчета своих служб, пришел на кафедру, оценил объем работ и буквально на следующий день прислал рабочих. Меньше месяца продолжались все работы, и, как результат, студенты первого курса пришли в полностью отремонтированную аудиторию. Все оказалось значительно проще и невольно на ум приходят слова: «Сможешь, когда захочешь». Спасибо всем, кто нам помог, за оперативность, умение по деловому реагировать на обращение коллег!

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет