О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Правление и состав СМУ


#5 от 15.04.2014

Бондаренко Анатолий Игоревич – глава правления СМУ, к. т. н., доцент, докторант кафедры «Автомобиле- и тракторостроение», заместитель декана факультета транспортного машиностроения по научной работе.

Физико-технический факультет (ФТ)

Ольховская Светлана Ивановна – преподаватель-стажер кафедры «Теоретическая и экспериментальная физика».

Факультет автоматики и приборостроения (АП)Гормакова Ирина Владимировна – к. т. н., ассистент кафедры «Автоматика и управление в технических системах».
Томашевский Роман Сергеевич – заместитель главы правления СМУ, к. т. н., заведующий лабораторией биомедицинской электроники кафедры «Промышленная и биомедицинская электроника».

Механико-технологический факультет (МТ)

Костик Екатерина Александровна – к. т. н., доцент кафедры «Литейное производство».

Факультет бизнеса и финансов (БФ)

Сотников Андрей Викторович – ассистент кафедры «Финансы».

Куличенко Вячеслав Викторович – секретарь СМУ, к. т. н., ассистент кафедры «Промышленная и биомедицинская электроника».
Коворотный Тимофей Леонидович – ассистент кафедры «Обработка металлов давлением».

Факультет интегральной подготовки (ИП)

Маликов Василий Владимирович – к. ист. н., старший преподаватель кафедры «Этика, эстетика и история культуры.

Факультет компьютерных и информационных технологий (КИТ)

Заковоротный Александр Юрьевич – к. т. н., доцент кафедры «Вычислительная техника и программирование».

Энергомашиностроительный факультет (ЭМ)

Авдеева Елена Петровна – ассистент кафедры «Турбиностроение».

Экономический факультет (ЭК)

Сусликов Станислав Вячеславович – к. э. н., доцент кафедры «Организация производства и управление персоналом».

Инженерно-физический факультет (И)

Ларин Алексей Александрович – к. т. н., доцент кафедры «Динамика и прочность машин».

Факультет информатики и управления (ИФ)

Куприянов Евгений Валерьевич – к. фил. н., старший преподаватель кафедры «Интеллектуальные компьютерные системы».

Факультет технологии неорганических веществ (ТНВ)Синческул Александр Леонидович – к. т. н., ассистент кафедры «Химическая технология неорганических веществ, катализа и экологии».
Факультет транспортного машиностроения (ТМ)Бондаренко Алексей Викторович – к. т. н., старший преподаватель кафедры «Теория и системы автоматизированного проектирования механизмов и машин».

Факультет экономической информатики и менеджмента (ЭИМ)

Сокол Екатерина Михайловна – старший преподаватель кафедры «Экономическая кибернетика и менеджмент».

Электроэнергетический факультет (Э)

Бойко Антон Николаевич – аспирант кафедры «Электроизоляционная и кабельная техника».
 

Факультет интегрированных технологий и химической техники (ИТ)

Шестопалов Алексей Валерьевич – к. т. н., доцент кафедры «Химическая техника и промышленная экология».

Машиностроительный факультет (МШ)

Степочкина Ольга Владимировна – ассистент кафедры «Подъемно-транспортные машины и оборудование».

 
Факультет технологии органических веществ (ТОВ)Литвиненко Елена Анатольевна – к. т. н., старший научный сотрудник, доцент кафедры «Технология жиров и продуктов брожения».

Немецкий технический факультет (НТ)

Харченко Артем Викторович – к. ист. н., старший преподаватель кафедры «Политическая история».

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2019


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет