О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Главе Харьковской областной государственной администрации Авакову А.Б.


#3-4 от 17.02.2005

Уважаемый Арсен Борисович!

От имени 35 тысяч харьковских политехников и от себя лично искренне и от всей души поздравляю Вас с назначением на высокий пост Главы Харьковской областной администрации.

Высказывать эти поздравления мне особенно приятно, так как я имею честь сегодня возглавлять университет, который подготовил для Украины государственного деятеля такого масштаба.

Сегодня на Харьковщине невозможно найти ни одного крупного предприятия, где выпускники политехнического университета не определяли бы технической политики. Сотни договоров на подготовку специалистов и проведение научно-исследовательских работ связывают нас с предприятиями региона. Заверяю Вас, что при реализации планов социально-экономического развития Харьковской области, Вы полностью можете использовать весь интеллектуальный потенциал ХПИ.

Мы желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, творческих успехов, большого счастья! Пусть всегда с Вами будут душевное спокойствие и гармония, неисчерпаемая энергия и сила духа!

Желаем Вам новых успехов, удовлетворения своей работой и уверенности в будущем.

Ректор Л. Л. Товажнянский

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет