О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Иллюзий не строим, надеемся на реванш


[Олег Палагута, студент группы ЭК-41а]
#2 от 27.01.2005

17 декабря 2004 года БК “Политехник” провел очередной домашний матч против одного из лидеров чемпионата – БК “Химик” (г. Южный).

Эту встречу политехники начали очень хорошо, и вели практически всю первую четверть, однако, “Химик” постепенно начал набирать обороты и в итоге выиграл встречу.

Отмечу, что “Химик” не выглядел явным лидером и если бы у нас был больший процент реализации штрафных бросков, то неизвестно как закончилась бы эта встреча, однако это из области предположений, а сегодня встреча закончилась в пользу гостей со счетом 99:91.

После новогодних каникул, 6 января 2005 г., БК “Политехник” снова вступил в борьбу за места в национальном чемпионате, на этот раз против 2-кратного чемпиона страны БК “Азовмаш”.

Никто не строил иллюзий на положительный результат для хозяев площадки, слишком уж разные по классу команды, что подтверждает и их расположение в турнирной таблице.

В начале встречи политехники сдерживали натиск гостей, однако мариупольцы начали наращивать преимущество, и вскоре инициатива перешла на сторону гостей, которые закономерно и выиграли этот матч – 95:141.
Кстати, в этом матче дебютировал Виктор Герасимчук, который прибыл в Харьков на правах аренды из БК “Киев”. Его дебют был удачным, будем надеяться, что Герасимчук укрепит и усилит нашу команду.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет