О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Спасибо, Фигуровка–2012!


#15 -16 от 15.09.2012

Эта запись оставлена в Книге отзывов лагеря его «фанами» – ветеранами отдыха в нашей Фигуровке, преподавателями и сотрудниками НТУ «ХПИ»: «Для многих из нас с Фигуровкой связаны чудесные воспоминания об отдыхе здесь в детские и студенческие годы, все мы храним ей верность и сейчас. Редкое по красоте и природным условиям место, наш лагерь и прелесть отдыха в нем мы помним круглый год и мечтаем о каждом новом сезоне.

Не обманул наших ожиданий и нынешний, столь долгожданный, сезон –2012. Большой труд персонала, его внимание и забота обеспечили нам и комфорт (пусть скромный), и прекрасное питание, и возможность активного отдыха. Спасибо за это начальнику лагеря Н. Ф. Трудову, всем его сотрудникам.

Мы благодарны администрации НТУ «ХПИ», которая, несмотря на экономические трудности, все же обеспечила проведение и детской, и нашей смен. И от имени всех отдыхающих «взрослого» заезда просим и в дальнейшем способствовать укреплению материальной базы лагеря, сохранить для коллектива университета нашу прекрасную Фигуровку!

Спасибо!»

Г. Гончарова, С. Землянская, Л. Любчик, Г. Гринберг, Р. Герасименко, А. Худяев, Ж. Захарченко, С. Хазиева и др., всего более 20 подписей

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет