О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Лагерь «Политехник» с нами навсегда!


[Александра ТОЛКАЧЕВА]
#15 -16 от 15.09.2012

Друзья, студенты, политехники! Если вы хотите отдохнуть наславу, приезжайте в Фигуровку. Здесь чистый сосновый воздух, прекрасный Северский Донец, всегда уютная, душевная компания, спортивные и развлекательные мероприятия, дружелюбная атмосфера, вкусное питание для взрослых и детишек. Здесь есть всё, что сделает ваш отдых как можно более приятным и запоминающимся!

Многие студенты после насыщенного учебного года и успешно сданной сессии не знают, что делать летом, когда знакомые разъезжаются на дачи, к морю, родителям. Но ведь студенческая жизнь совсем не ограничивается учебой, курсовыми и празднованиями после успешно сданных экзаменов и зачетов. Наш родной университет предлагает множество вариантов веселого и приятного проведения каникул. Например, в лагерях «Студенческий» (Алушта, Крым) и «Политехник» (с. Фигуровка).

В Фигуровке не надо прикладывать много усилий, чтобы ваше лето стало незабываемым. Для этого просто нужно проснуться пораньше и сказать соседу: «Давай будем отдыхать и радоваться вместе. Мы это заслужили!»

Но время здесь идет несколько иначе, чем в Харькове. Даже не идет, а летит! И все старались запечатлеть самые яркие моменты, чтобы сохранить память о днях, проведенных в лагере. А таких моментов было множество: это смешные ситуации, дискотеки, различные мероприятия и спортивные соревнования, которые дарили нам в течение смены радость!

После отдыха в «Политехнике» мы уже не раз собирались в Харькове и сейчас называем сами себя «фигуровцами»!

Александра ТОЛКАЧЕВА, студентка группы КИТ-40б

На этих снимках, сделанных Сашей Толкачевой, далеко не все прекрасные мгновения «фигуровской» жизни. Утренняя зарядка и финал соревнований по бадминтону, тренировки борцовской секции и интересное общение – всем этим были наполнены все дни лагерной смены. И каждый из них был неповторимым. Приезжайте, убедитесь!

Фигуровка, Фигуровка,
Фигуровочка моя!
Ты всегда будешь такою,
Для студентов ты – семья!

Тут борцы ломают горы.
Рекорды ставят бегуны,
В Фигуровке нету ссоры,
В Фигуровке все дружны!

Тренировки и купанье,
Игры, теннис, волейбол,
Танцы, берег и гитара,
Бадминтон и баскетбол.

Лето – славная пора!
Всем Фигуровка нравится!
Квест и танцы до утра –
Ничто не забывается!!!
 

Александра ТОЛКАЧЕВА
 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет