О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Здоровья и успехов!


#29-30 от 23.12.2004

Коллектив кафедры физического воспитания НТУ «ХПИ» сердечно поздравляет старшего преподавателя, заместителя декана ЭМ факультета по физическому воспитанию Валерия Ивановича Петренко с 50–летием.

В.И. Петренко – выпускник энергомашиностроительного факультета ХПИ 1978 года. Будучи студентом, он сочетал успешную учебу и активные занятия спортом. Кандидат в мастера спорта СССР в беге на средние и длинные дистанции, Валерий Михайлович участвовал в городских, республиканских, всесоюзных соревнованиях по легкой атлетике, был членом сборной команды ХПИ по легкой атлетике. Этот добросовестный, ответственный, любящий свою работу педагог, работающий на специальности «Физическое воспитание», тренер, наставник создает вокруг себя атмосферу доброжелательности, чуткости и взаимопонимания. Он успешно продолжает воспитывать новых чемпионов, работает со спортсменами сборной команды по легкой атлетике, которая в последние годы занимает первые места в первенстве вузов по легкоатлетическому кроссу. В этом году под его руководством ЭМ факультет стал призером 54 Спартакиады НТУ «ХПИ». В.И. Петренко не прекращает систематических тренировок, ежегодно участвует в Спартакиаде «Здоровье», которая проводится среди профессоров и преподавателей вузов, и в легкоатлетических соревнованиях ветеранов.

В день юбилея коллектив кафедры физического воспитания, многочисленные ученики желают В.И. Петренко благополучия в семье и на работе, крепкого здоровья, такого же жизнелюбия на многие годы, плодотворной творческой деятельности. Пусть всеми красками играет Ваша жизнь! Будьте счастливы, успешны, удачны!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет