О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Приветствуем и поздравляем!


[Коллектив кафедры технологии керамики, огнеупоров, стекла и эмалей факультета ТНВ]
#26-27 от 30.11.2004

Кафедра технологии керамики, огнеупоров, стекла и эмалей поздравляет с юбилеем старшего научного сотрудника Любовь Александровну Белостоцкую.

Счастлив тот коллектив, который имеет в своем составе такого человека как Л.А. Белостоцкая. Она обладает кипучей энергией, широкой эрудицией, неотразимым обаянием, сердечностью - всеми качествами, присущими лидеру, каким она и является на протяжении многих лет, объединяя вокруг себя коллег-единомышленников.

Любовь Александровна прошла более чем 40-летний трудовой путь от лаборанта до кандидата технических наук, заместителя заведующего кафедрой по науке. На всех этапах роста она честно и ответственно относилась к работе, овладевая знаниями и опытом, будучи всегда в курсе новой информации по специальности. Благодаря ее настойчивости и надежности, разработки по хоздоговорам, выполняемые на кафедре, всегда заканчивались внедрением в производство. В последние годы она является ответственным исполнителем по фундаментальной тематике, автором большого количества научных публикаций и изобретений.

Любовь Александровна не жалеет ни сил, ни знаний, заботливо относясь к молодым коллегам, поддерживает и опекает аспирантов. Сегодня мы приветствуем замечательную женщину, доброго друга, незаменимого сотрудника, отличную маму и бабушку.

Дорогая Любовь Александровна! Желаем Вам доброго здоровья, успехов в труде, счастья и благополучия.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет