О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

АПешник – это судьба!


[Анастасия Мищенко]
#26-27 от 30.11.2010

5 ноября во Дворце студентов НТУ «ХПИ» состоялся концерт для первокурсников АП факультета, в котором участвовали 20 новоиспеченных студентов. Зрителям – декану А. И. Гапону, его заместителям, преподавателям и студентам – предстояло выбрать «Самого талантливого первокурсника» и «Мисс первокурсницу».

У нас на факультете много талантливых, активных и коммуникабельных ребят. В этом я убедилась на первом же курсе и поняла: АПешник – это судьба!

В конкурсе «Самый талантливый первокурсник» студенты показали многогранность талантов. Они и пели, и играли на музыкальных инструментах, и демонстрировали актерское мастерство, и танцевали, и даже показывали гимнастические номера. После каждого выступления зал взрывался бурными овациями и аплодисментами! Все студенты были достойны награды, а лучшей из лучших оказалась Мария Живенко (АП-40б). Ее пение не оставило никого равнодушным, в зале слышались возгласы «Божественный голос!». И я с этим согласна. Мария поет намного лучше, чем многие звезды нашей эстрады. Эту девушку единодушно признали самой талантливой из первокурсников АП факультета!

А вот «Мисс первокурсницу» выбирали по результатам четырех конкурсов: дефиле в нарядах из подручных материалов, рассказ о себе, конкурс талантов и дефиле в вечерних платьях. Выбор был сложен, ведь все девушки по-своему талантливы и красивы. Результаты конкурса таковы: Наталья Сергеенко (АП-10а) стала «Мисс неординарность», Татьяна Гонтарь (АП-10б) – «Мисс улыбка», Виктория Скорик (АП-50) – «Мисс грация», Юлия Марченко (АП-40б) – «Мисс очарование», Вероника Тимошенко (АП-40а) – «Мисс зрительских симпатий», а Ксения Питель (АП-50) – «Мисс 1 курс».

Поздравляем победителей!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет