О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

С праздником, господа!


#24-25 от 16.11.2004

Много ли у украинских студентов праздников? Этот вопрос может запросто ввести в замешательство представителей нашей славной молодежи. «Новый Год, 8 марта, День рождения», – с уверенностью скажут некоторые. «23 февраля, Рождество», – добавят остальные. Кто-то вспомнит Татьянин день, а кто-то зло пошутит: «Сессия…».

17 ноября все прогрессивное студенчество Украины будет отмечать свой праздник. Это значит, что будущие инженеры, учителя, врачи и юристы откупорят бутылку шампанского (виски, пива, кока-колы…) и произнесут тост за свой родной вуз. Некоторые выпьют за здоровье любимого декана, за прекрасные лекции известного профессора, вспомнят «незлым, тихим словом» преподавателя-зануду…

Что ж, в этот день грех не веселиться, не чудачить! Главное, чтобы утром не болела голова – ни от чрезмерного количества выпитого, ни от предчувствия предстоящей сессии. С праздником, господа студенты!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет