Звездная планета ХПИ - ІІІ музыкальный фестиваль!

[Т. Жиленко, председатель культурно-массовой комиссии Профкома студентов]
#4-5 от 25.02.2008

«Звездная планета ХПИ» ІІІ музыкальный фестиваль! Спешите участвовать!

Вот и настал долгожданный весенний семестр – пора праздников и ласкового солнца. И сразу же закипела работа! Состоялось совещание в ККЗ «Украина» по поводу проведения межвузовского фестиваля «Студенческая весна», началась подготовка к ежегодному музыкальному фестивалю НТУ «ХПИ», организована фотовыставка…

В прошлом году наш музыкальный фестиваль открыл нам много новых талантов и подарил нам три великолепных весенних вечера-концерта. Уже сейчас идёт интенсивная работа по проведению этого мероприятия, и мы обращаем ваше внимание на это для того, чтобы фестиваль в стенах нашего института стал праздником для каждого студента!

Культурно-массовая комиссия приглашает всех желающих сотрудничать и участвовать! Будьте активны, стремитесь к вершинам – участвуйте в студенческой жизни университета и студенческие годы станут для вас самыми незабываемыми!

 

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет