О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

КВН-щики Политеха снова на высоте


[Артем Кожушко]
#3-4 от 20.02.2004

Каждый год зимой в городе Сочи проходит традиционный (в этом году уже пятнадцатый по счету) Международный фестиваль команд КВН. Это стало традицией для Творческого Объединения "Александр Масляков и компания". И каждый год ребята из команды КВН НТУ "ХПИ" принимают в нем участие. Это стало хорошей традицией для нашей команды. Несмотря на то, что в этом году сроки проведения фестиваля пришлись на сессию, многие из участников команды КВН Политеха досрочно сдали экзамены, чтобы иметь возможность поучаствовать в фестивале.

В этот раз наша команда решала особенно трудную задачу. По результатам жеребьевки мы должны была выступать рано утром в третий отборочный день. Однако ребятам удалось не только разбудить, но и рассмешить дремлющий зал во главе со строгими редакторами ТТО "АМИК" Михаилом Марфиным и Андреем Чивуриным. За это команда была вознаграждена приглашением принять участие в сезоне 2004 года Центральной Международной Слобожанской Лиги КВН, которая проходит в нашем городе. Участием в этой лиге по праву гордятся многие команды КВН как из Харькова, так и из других городов СНГ. Так что нашим ребятам снова придется решать трудную, но почетную задачу - не уронить честь Политеха в играх сезона.

Команда КВН НТУ "ХПИ" выражает огромную благодарность ректору Леониду Леонидовичу Товажнянскому и проректору по гуманитарному образованию и воспитательной работе Юрию Дмитриевичу Сакаре, а также директору Дворца студентов Лидии Митрофановне Петросян за постоянную моральную и материальную поддержку.

Всем выпускникам 2004 года наша команда от души желает удачи, успешной реализации всех творческих начинаний и, конечно, большого чувства юмора, каковое всегда было свойственно настоящим Политехникам. Ура!

P. S. Команда КВН НТУ "ХПИ" всегда открыта для общения. Мы регулярно проводим мероприятия во Дворце студентов и всегда рады новым людям. Найти нас можно по понедельникам, средам и пятницам в ДС, ком. 52 с 19.00 до 21.00, или по телефонам 32-39-77; 8-050-593-85-95.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет