О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Хочу играть в НБА!


#15-16 от 10.09.2007

Сбылась мечта Алексея Печерова

Пять лет назад, когда Алексей Печеров поступил в наш университет, никто и представить не мог, что этот парень когда-нибудь будет играть в НБА. Кроме самого Алексея, конечно. В своем интервью корреспонденту газеты «Политехник» он выразил надежду в будущем выйти на площадку в составе одной из команд самой сильной и представительной лиги мира. И вот мечта Алексея сбылась – сегодня он игрок команды «Вашингтон Уизардс» (Wizards – колдуны, англ.), с ним заключен двухлетний контракт.

Напомним, что Алексей начинал играть в юношеской команде «Политехник», затем стал ведущим игроком «взрослого» «Политехника», участвовал в различных турнирах, в том числе и в Суперлиге Украины, а в последние годы член национальной сборной Украины по баскетболу Алексей Печеров выступал за БК «Киев».

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет