О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Уважаемый Владимир Ульянович!


#12 от 31.05.2007

Участники научно-технической конференции «СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ СИСТЕМ РЕЛЕЙНОЙ ЗАЩИТЫ И ПРОТИВОАВАРИЙНОЙ АВТОМАТИКИ ОЭС УКРАИНЫ» и Совет специалистов по релейной защите и автоматике Украины сердечно поздравляют Вас со знаменательным юбилеем!

Вы – известная фигура в украинской и советской электроэнергетике. На протяжении не одного десятка лет конференции и совещания специалистов по РЗА Украины проходят при Вашем активном участии. Ваши выступления и научные работы всегда отличаются самобытностью, принципиальностью и особым колоритом! Вклад в развитие теории реактивной мощности, способов измерения электрический величин, новые принципы и алгоритмы релейной защиты и автоматической частотной разгрузки – это подлинные украшения Ваших научных достижений. Вас знают в научных кругах и цитируют, и этим можно гордиться.

Общие итоги научной деятельности впечатляющие – более трехсот научных трудов, из которых 155 – изобретения, восемь учеников – кандидатов наук, более 20 серийно внедренных приборов и преобразователей – это выдающийся результат!

Желаем Вам крепкого здоровья, долгих и продуктивных лет творческой жизни, новых впечатлений и благодарных учеников!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет