О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Больше, чем просто учитель


[Ирина Тривайло, студентка группы Э-34а.]
#12 от 31.05.2007

С Владимиром Ульяновичем Кизиловым я познакомилась на собеседовании при поступлении в НТУ «ХПИ». Он уделил мне, обычной абитуриентке, столько внимания, мы говорили не меньше двух часов. С тех пор и завязалась наша дружба.

Я восхищаюсь этим человеком: он всегда поддержит беседу, будь-то о науке, или о литературе, живописи, он все делает от сердца. Владимир Ульянович – человек слова, если что-то пообещает, обязательно выполнит.

В этом семестре я познакомилась с профессором В.У. Кизиловым, как с преподавателем. Он всегда внимателен к студентам, видит по их реакции, понимают ли они материал. Несколько раз может объяснять, пока не поймем. Владимир Ульянович учит нас думать творчески. Он больше, чем просто учитель, он – Путеводитель по жизни.

Я желаю ему оставаться таким же – Человеком с большой буквы!!!

Ирина Тривайло, студентка группы Э-34а.

Поздравляем любимого наставника!

Поздравляем любимого наставника, профессора В.У. Кизилова с Юбилеем. Он принадлежит к числу тех педагогов, которых, мы уверены, многие выпускники Э факультета и нашей кафедры будут помнить всю жизнь. Здоровья Вам, Владимир Ульянович, вдохновения и многих лет творческой жизни!

О. Назаренко, Г. Яремчук, Р. Донченко, О. Еренина, студентки Э факультета

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет