О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Мечтайте, и ваши желания сбудутся!!!


#4 от 21.02.2007

Ирина Чебунина (ФТ-21), выпускница кафедры «Техническая криофизика», приехала в Харьков из Купянска. Отличница, она поступала одновременно в несколько вузов. Но родным должен был стать ХПИ.

Студенчество Иры –это прекрасный пример для друзей и одногруппников, как идти к своей цели. С мечтой, через годы, наполненные трудом и борьбой. Вперед к своей цели!!! Доказать себе и всему миру, что ты можешь, прежде всего потому что должен! Можешь, потому что ты, несомненно, на своем месте!

Такой вывод сделала не только я – корреспондент газеты «Политехник». Дипломный руководитель Иры, старший преподаватель кафедры технической криофизики, к. т. н. Николай Захарович Руденко отозвался о своей дипломнице с очень большой симпатией, как о серьезном и сильном человеке, честном и ответственном.

Ирина уже подтверждает свой диплом, который она успешно защитила в феврале. Уже 6 месяцев девушка работает по специальности (инженер) в Харьковском филиале польской фирмы «Электроника», и здесь ее работа высоко ценится. Молодая специалистка занимается подбором оборудования для централизованных систем хладоснабжения и промышленных холодильников.

«Здесь я убедилась, что разбираюсь в своем деле – спасибо университету и всем преподавателям, которые так вдохновенно вкладывали в нас, студентов, свои знания! – говорит Ира. – В ходе работы над дипломным проектом я выполняла абсолютно реальный заказ по разработке централизованной системы хладоснабжения торгового оборудования супермаркета. Писала программу расчета теплопритоков… Мне нравится работать в этом коллективе. Руководство довольно мной, и я буду стараться и дальше оправдывать оказанное мне доверие».

Вот так. Харьковский политехнический оставляет после себя у своих выпускников только хорошую память – здесь проходит юность, здесь находятся самые лучшие и самые настоящие друзья… Здесь начинается новый этап уже совершенно взрослой жизни.

Мы желаем Ирине достижения всех целей, воплощения всех надежд. И большого счастья на ее жизненном пути!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет