О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Умение быть нужным


[Коллектив отдела делопроизводства и канцелярии НТУ «ХПИ».]
#28-29 от 05.12.2006

27 ноября отметила юбилей Людмила Васильевна Худолей – хорошо известный в университете человек. Она более 10 лет возглавляла архив НТУ «ХПИ», где показала недюжинные организаторские способности и талант руководителя. На не менее ответственном посту начальника отдела делопроизводства и канцелярии Людмилу Васильевну отличают столь же высокие профессионализм и чувство ответственности.

Круг деятельности этого отдела очень широк. Дело в том, что абсолютно все приказы, которые проходят по университету, регистрируются именно здесь. Для почты всего университета отдел – последняя инстанция. Именно здесь хранится Устав университета. Таким образом, получается, что отдел делопроизводства и канцелярии – это служба, которую не минет ни один сотрудник, без него не обойтись ни одному отделу нашего большого НТУ «ХПИ».

О Людмиле Васильевне с благодарностью и восхищением отзываются все ее подчиненные. Они отмечают, что именно с появлением их достойного начальника и талантливого руководителя «канцелярия просто расцвела»! Начиная от уютной и легкой атмосферы в коллективе, заканчивая улучшением условий труда всех работников.

Именно Людмила Васильевна ввела компьютеризацию и разместила за современными компьютерами все машбюро. В помещениях отдела появились и новенькие столы для этих умных машин.

Людмила Васильевна гармонично сочетает в себе черты человека требовательного по отношению и к себе, и к другим. Человека строгого и одновременно чуткого, теплого и отзывчивого. Человека, к которому легко подойти с просьбой – она всегда внимательно выслушает и поможет своим советом. И самое главное, Людмила Васильевна служит для всех постоянным примером для подражания. Она поражает своих подчиненных неистощимой энергией и оптимизмом!

В результате, любой, кто посещает канцелярию, встречает здесь улыбку. А ведь это здорово, что лицо университета – такое улыбчивое!!!

Коллектив отдела желает Людмиле Васильевне крепкого здоровья, успехов и большого личного счастья. Мы очень любим Вас и дорожим Вами, наша дорогая Людмила Васильевна!

Коллектив отдела делопроизводства и канцелярии НТУ «ХПИ».

С юбилеем Людмилу Васильевну горячо поздравили ректорат, представители общественности университета. Редакция газеты «Политехник» присоединяется к этим поздравлениям!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет