О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Елена Порункова


[Беседовала П. Николенко]
#26-27 от 14.11.2006

Елена Порункова,
вице «Мисс Харьков – 2006», студентка группы БФ-25в, факультета «Бизнес и финансы»

готовится стать менеджером PR. В будущем она будет заниматься внешнеэкономической деятельностью. «Учиться интересно, – говорит Елена, – и в большой группе из 35 человек никогда не бывает скучно».

Елена не просто отличница и студентка НТУ «ХПИ». В 14 лет она пришла в модельное агентство «Nika-Models». Фактически сразу попала в основной его состав. Месяцы занятий, тренировок, сложившиеся в годы. И вот Елена – участница конкурса «Мисс Харьков – 2006».

Кастинг начался в середине октября прошлого года. В нем участвовало около 800 человек. В течение года претендентки на звание самой красивой девушки города стали участницами девяти предварительных туров, на которых были титулованы «Мисс Интеллект», «Мисс Грация», «Мисс Телевидение», «Мисс Подиум», «Мисс Хозяюшка» и многие другие. Елена Порункова была признана «Мисс Пресса – 2006».

Этот тур конкурса проходил в Горсовете в форме пресс-конференции. В жюри заседали многие журналисты из разных харьковских телеканалов и газет. Позже интервью с Еленой передали во всех телевизионных новостях.

После всех этих этапов была серьезная трехнедельная подготовка перед основным конкурсом, которая включала в себя многое: съемки видеороликов и рекламы, многочисленные примерки, посещение детского дома с благотворительной целью. К этому посещению модели долго готовились: для детей собирались вещи и всевозможные подарки.

Наконец, к завершающему этапу марафона красоты пришли девять самых достойных конкурсанток. И Елена Порункова вошла в девятку лучших.

Наша «Мисс Пресса – 2006» стала обладательницей короны 3 Вице «Мисс Харьков – 2006» 23 августа на церемонии награждения в Венском Доме. 24 августа победительницы, в числе которых была и Елена Порункова, украсили собой самую большую площадь Европы – площадь Свободы города Харькова…

«Конкурсы красоты – это очень здорово, – говорит Елена. – Эти мероприятия, сама подготовка к ним воспитывают сдержанность и пунктуальность. Общение с людьми развивает коммуникабельность, позволяет работать над созданием положительного образа».

Юная харьковская красавица очень благодарна своим родителям за воспитание и всяческую поддержку. В связи с приближением 17 ноября – Международного Дня студента – Елена пожелала всем всегда быть уверенными в своих силах и верить в то, что если очень захотеть, то все обязательно получится!

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет