О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Поздравляем декана!


[Коллектив ФУБ]
#26-27 от 14.11.2006

14 ноября декану факультета управления бизнесом, заведующему кафедрой экономической кибернетики и маркетингового менеджмента Виктору Яковлевичу Зарубе исполнилось 55 лет. Символично, что день его рождения совпал с юбилеем факультета, который он основал и возглавляет по сей день. Едва ли не вся жизнь Виктора Яковлевича неразрывно связана с Харьковским политехническим институтом. После его окончания с отличием в 1974 году он последовательно прошел все должностные ступеньки от аспиранта до декана, заведующего кафедрой. В.Я. Заруба – автор более 100 научных и научно-методических публикаций, многие из которых получили широкий резонанс среди ученых-экономистов. Профессор, доктор экономических наук В.Я. Заруба является членом нескольких специализированных Советов по защите кандидатских и докторских диссертаций, членом редколлегий нескольких научных журналов, членом Украинской ассоциации маркетинга, Украинской ассоциации логистики, Украинской ассоциации экономической кибернетики. И это далеко не полный перечень его обязанностей.

Между тем, личность В.Я. Зарубы далеко не исчерпывается его научной, педагогической и административной деятельностью. Он яркий, увлекающийся, остроумный и коммуникабельный человек, на редкость интеллигентный и доброжелательный руководитель.

Желаем Вам, Виктор Яковлевич, крепкого здоровья, успехов во всех Ваших начинаниях, новых, ярких жизненных впечатлений!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет