О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Успехов и радости!


[Коллектив кафедры политической истории ]
#26-27 от 14.11.2006

В ноябре отмечает юбилей ветеран кафедры политической истории, замечательный человек, хороший друг и товарищ Надежда Анатольевна Головко.

После окончания средней школы в 1969 году в Дергачах она начала трудовую деятельность на заводе технологического оборудования. Потом учеба на историческом факультете ХГУ им. Горького и работа преподавателем на Сумщине.

С августа 1977 года Надежда Анатольевна трудится в читальном зале кафедр социально-экономических наук в должности инженера I категории. Ей свойственны умение работать с людьми, терпимость, профессионализм, чуткое отношение, как к студентам, так и к преподавателям и сотрудникам. Она всегда в курсе новинок в мире книг и журналов, готова в любой момент дать исчерпывающую информацию, помочь в поиске литературы.

Ведь юбилей совсем не дата
Когда в запасе столько сил,
Желаем, чтобы год грядущий
Успех и радость приносил!

Коллектив кафедры политической истории от всего сердца поздравляет Надежду Анатольевну с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, семейного благополучия, душевного тепла и покоя, успехов в работе и долгих, счастливых лет жизни!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет