О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Доброта и оптимизм


[Учебный отдел НТУ «ХПИ»]
#26-27 от 14.11.2006

22 ноября празднует юбилей человек широкой души, большого сердца и высокого профессионализма – Татьяна Сергеевна Мазур. Выпускница Харьковского политехнического института, харьковчанка, она по распределению уехала работать в Одессу как специалист в области жировой и мыловаренной промышленности. Но родной институт забыть не могла – через 10 лет Татьяна Сергеевна вернулась в Харьков, и с тех пор бессменно работает старшим диспетчером учебного отдела ХПИ.

Татьяна Сергеевна – человек повышенного чувства долга, необыкновенной отзывчивости и доброты, щедрости, искрометного юмора и оптимизма. Ее обожают взрослые дети, внуки, коллеги и многочисленные друзья!!!

Поздравляем нашу дорогую Татьяну Сергеевну с юбилеем, желаем ей крепкого здоровья, личного счастья и успехов в ее нелегком труде!

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет