О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

#8 от 04.04.2005

Проблемы высшей школы

Як готувати українську еліту?
[Доцент В. Бондаренко]
8 грудня 2004 року на засіданні методичної ради НТУ ”ХПІ” обговорювалось питання про роботу комісії з профорієнтаційної роботи.

Болонский процесс

Сертификат ECDL – Ваш путь к успеху и процветанию
Европа вступает в новую эпоху, которая получила название “Век знаний”. Столь высокое значение, придаваемое знаниям и образованности граждан, означает пересмотр традиционных представлений об обучении, работе и жизни в целом и выдвигает на первый план обучение в течение всей жизни как условие обеспечения успешного перехода к обществу, основанному на знаниях.

Студенческая жизнь

Приходите в Клуб Истории науки и техники!
[Студенческий парламент НТУ «ХПИ» ]
28 марта прошло первое заседание студенческого Клуба Истории науки и техники. Инициаторами создания Клуба выступили Студенческий парламент НТУ «ХПИ» и кафедра истории науки и техники.

История НТУ "ХПИ"

Екологічно чисті матеріали, висококваліфіковані спеціалісти статья с фото
[Владислав Шевченко, О-24]
У цьому навчальному році виповнюється 60 років з дня заснування кафедри технології полімерних композиційних матеріалів та покриттів.

Олимпиады и конкурсы

Вітаємо переможців та призерів!
На ім’я ректора НТУ „ХПІ” Л.Л. Товажнянського надійшов лист від Управління у справах сім’ї, молоді та спорту Київської районної ради, у якому його керівництво висловлює подяку вузу за активну участь студентів і співробітників університету у районному конкурсі „Молода людина року – 2004”.
Нові нагороди журналістів „Політехніка”
Нещодавно до багатьох нагород, якими вже була відзначена наша газета, додалися ще дві.

Трудоустройство

Вниманию студентов. статья с фото
[Михаил Довгопол, директор Центра карьеры НТУ «ХПИ»]
Ярмарки рабочих мест. Ярмарка для студентов группы инженерно-технических специальностей пройдет 11 апреля с 11.00 до 16.00, Ярмарка для студентов экономических специальностей и информационных технологий состоится 12 апреля с 10.00 до 15.00 в Спорткомплексе НТУ «ХПИ».
страницы: 1, 2, 3, 4

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет