О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Вдохновения и дальнейших успехов!


[Ректорат, коллективы машиностроительного факультета и кафедры гидравлических и пневматических машин]
#10 от 25.04.2006

18 апреля исполнилось 50 лет доктору технических наук, декану машиностроительного факультета, доценту Михаилу Сергеевичу Степанову.

М.С. Степанов – воспитанник нашего университета. Более 30 лет судьба связывает его с Харьковским политехническим институтом. За это время он прошел путь от добросовестного, творчески мыслящего студента, инженера, научного сотрудника, доцента до декана машиностроительного факультета, доктора технических наук.

Четверть века М.С. Степанов работает на кафедре «Гидравлические и пневматические машины». В течение многих лет исполнял обязанности ответственного секретаря приемной комиссии нашего университета. Михаил Сергеевич – автор более 100 научных трудов и более 10 патентов и авторских свидетельств на изобретения. Неоценимы его профессиональная квалификация, умение работать с людьми.

Дорогой Михаил Сергеевич! Мы благодарим Вас за честный и добросовестный труд! Пятьдесят – это и зрелость, и молодость, а Вы успели уже так много сделать.

Поздравляем Вас с юбилеем, желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и дальнейших успехов в работе на благо факультета, университета. Веры и любви, уюта и согласия в Вашем доме!

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет