О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Политех – студенческий город


[Эльвира Гасанова, КИТ-63]
#10 от 25.04.2006

В нашем университете состоялся фотоконкурс «Политех – студенческий город», в котором участвовали студенты разных факультетов. На конкурс были представлены интересные работы. Привычные аллеи студенческого парка, корпуса, аудитории – все это и многое другое предстало перед зрителями и жюри в новом ракурсе.

На фотографиях запечатлены неповторимые моменты жизни нашего Политеха в разные времена года. Все желающие могли ознакомиться и с любительскими фотоснимками: архитектурными памятниками Харькова, городскими пейзажами и даже задворками. Не обошли вниманием и лагерь в Крыму, глядя на фото можно было еще раз окунуться в воспоминания о лете, палящем солнце и манящем море.

И вот, жюри, во главе с председателем профкома студентов А.О. Нагорным, объявило победителей. Ими в разных номинациях стали Елена Нистратова (Э-24б), Татьяна Костенко (КИТ-63), Ольга Мороз (БФ-23в) и Полина Рослова (БФ-23в).

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет