О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Вы помогаете нам стать лучше


[Студенты группы ФТ-31]
#5 от 27.02.2006

Уже пятый год А.В. Исакова – куратор нашей группы. Когда мы пришли на первый курс, некий выпускник, чьим руководителем тоже была Алиса Васильевна, решил, пугая нас – первокурсников, написать прямо на журнале ее имя и фамилию. Потом объяснил: «Чтобы знали и боялись».

И вот мы уже который год в ХПИ. Алису Васильевну никто не боится – ее любят и уважают. Все одногруппники знают, что двери ее кабинета всегда открыты для них, а можно даже позвонить домой, обратиться с любой проблемой, решить которую всегда поможет великолепный педагог, наш куратор и просто хороший человек!

Нам иногда кажется, что Алиса Васильевна переживает за нас, за наши успехи и неудачи в учебе больше, чем мы сами. А как приятно в середине лета получать письма с итогами сессии, написанные ею лично. Письма, в которых она хвалит или просит исправиться, предупреждает о трудностях предстоящего семестра и желает хорошо отдохнуть. В современном, сплошь цифровом мире «живые» письма трогают душу большинства наших студентов и, действительно, хочется стать лучше, добиться большего.

Мы очень благодарны Алисе Васильевне за ее работу с нами, за ее любовь к нам. Вся группа ФТ-31 желает нашему дорогому куратору здоровья, долгих лет жизни и сил, чтобы вырастить еще не одно поколение электрофизиков!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет