О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Выпускники – 2006


#3-4 от 14.02.2006

На снимке (слева направо): доц. В.Д. Юхимчук, проф. В.И. Милых, доц. А.С. Рабешко, доц. Б.А. Егоров и доц. Е.Ю. Юрьева. Фото В. Русиновского.

И в предпраздничные дни на кафедре кипит работа. Студенты перед защитой в последний раз проверяют свои дипломные проекты. Заботливые преподаватели всегда с особым вниманием относятся к «завтрашним» выпускникам, дают необходимые советы, рекомендации.

Юрий Воронин (ЭМС-10а):

«Кафедра сделала из выпускника школы настоящего специалиста одной из ведущих отраслей промышленности, научила применять знания, полученные здесь, на практике. С лета 2005 года я работаю на «Электротяжмаше». В связи с 85-летием кафедры электрических машин пожелаю ее преподавателям и сотрудникам сохранять традиции, заложенные П.П. Копняевым, и шагать в ногу со временем! А студентам – учиться и понимать, что знания приносят только пользу!»

Виктор Галий (ЭМС-10а):

«Сейчас все сферы деятельности, так или иначе, связаны с электрическими машинами, и преподаватели кафедры научили нас разбираться в них, работать с ними. Будущим поколениям студентов пожелаю точно знать, чего вы хотите, чтобы было легче определить свой дальнейший путь. Кафедра отмечает юбилей, и я хочу пожелать преподавателям, в первую очередь, терпения, ведь студенты все разные и сложные, трудно бывает найти подход, а еще чуть больше строгости, требовательности, тогда и у вас, и у нас, ваших выпускников, все получится!»

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет