В студенческом профсоюзе. Подарки от Деда Мороза

#2 от 25.01.2006

В недавно отпразднованный Новый год сотни детей наших сотрудников и студентов нашли под новогодней елочкой сладкие подарки от Деда Мороза. В организации, подготовке и фасовке этих подарков Деду Морозу помогали профсоюзы студентов и сотрудников НТУ «ХПИ» и Харьковский обком профсоюза.

Подарки фасовались в ХИПТе студентами учебных заведений города и области, за работу их отблагодарили вкусными подарками, значительное участие проявили студенты нашего Политеха, это было отмечено обкомом в газете «Освіта і право».

Председателей профбюро, которые и организовали работу наших студентов, с наступающими праздниками поздравил заместитель председателя обкома С.О. Борисенко.

От обкома и нашего профкома большое спасибо всем студентам, которые приняли участие в подготовке к Новому году и участвуют в профсоюзной работе.

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет