О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Спасибо за интернет-версию


[Ю. Стржемечный, выпускник ХПИ 88-го года]
#2 от 25.01.2006

Уважаемая Светлана Петровна и весь коллектив «ПОЛИТЕХНИКА»!

Пожалуйста примите мои искренние поздравления в связи с празднованием Дня Рождения Газеты!

Конечно же, трудно переоценить важность роли, которую ваше издание играет в жизни Политеха и за его пределами. Не имея доступа к «бумажной версии» «ПОЛИТЕХНИКА» (все-таки другая сторона планеты) я, тем не менее, регулярно посещаю online-версию, поэтому имею возможность быть в курсе всех текущих событий в моей alma mater. Большое спасибо за интернет-версию!

Мне очень импонируют такие особенности газеты как динамичность и открытость (напрочь отсутствует скучноватый дух типичной многотиражки), оперативность и современность (сжатость и эффективность подачи информации), оптимизм и демократичность (наиболее важные, с моей точки зрения, качества для современного общества). В общем, одним словом – Профессионализм. Так держать!

Ваш регулярный заокеанский читатель и почитатель

Ю. Стржемечный, выпускник ХПИ 88-го года

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет