О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

С высоты пятого курса


[Юлия Гирка]
#2 от 25.01.2006

В редакцию «Политехника» я вошла еще на первом курсе со статьей о своей группе ФТ-31. С того момента у меня началось тесное сотрудничество с дружным коллективом редакции.

Теперь я знаю, что иду туда, где мне всегда рады, где я получу совет, помощь и горячий чай. За время работы для газеты я познакомилась со многими интересными, замечательными людьми, их делами и увлечениями.

А на страницах газеты всегда можно вылить свои чувства, впечатления, пожелания или просто рассказать о чем-то интересном и студентам, и преподавателям.

За эти четыре с хвостиком года моего знакомства с «Политехником» я выросла как студентка и человек, а газета стала мудрее. Наверняка в этих процессах мы помогли друг другу, и этот опыт не пропадет даром.

В день рождения желаю газете новых, творчески настроенных сотрудников, интересных статей и только хороших новостей.

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет