О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Рады совместной работе


[Виктория Черевко, ст. гр. ЭМС-11б]
#2 от 25.01.2006

«В муках» (в постоянном преодолении всевозможных трудностей) рождается заново в нашем университете студенческое самоуправление. А преодолевать приходится, не в последнюю очередь, инертность и пассивность известной части студенчества. И тут верным нашим союзником выступает «Политехник» – газета всех студенческих поколений ХПИ. Здесь всегда рады каждому общественному корреспонденту, всегда помогут – и определить тему, и написать, и отредактировать текст.

Здесь живут нашими интересами, готовы поддержать любое начинание и сделать добрые дела достоянием всего университета. Мое участие в общественной жизни родного Политеха началось с первых публикаций в газете. Затем выходили страницы, посвященные работе Студенческого парламента, в «Политехнике» шла полемика по вопросам студенческого самоуправления. И на всех этапах я ощущала интерес к этим проблемам со стороны редакции, получала реальную помощь и поддержку.

Из газеты узнаем мы обо всем многообразии жизни вуза, чувствуем свою причастность к его огромному коллективу. Ведь проводя в университете более 5 лет своей жизни, мы можем приобщиться к культурным и образовательным ценностям, взять в дальнейшую жизнь необходимый багаж знаний и социальных навыков. И в этом мы можем назвать своим проводником газету «Политехник».

От имени активистов студенческого самоуправления НТУ «ХПИ» поздравляю нашу газету с 55-летием и желаю ей дальнейших многих десятилетий активной творческой жизни.

Виктория Черевко, ст. гр. ЭМС-11б, глава Органа студенческого самоуправления НТУ «ХПИ»

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет