Кредиты на обучение

#1 от 16.01.2006

Кредиты на обучение

Дорогие студенты!!!

Как прогрессивные молодые люди, вы понимаете, что получение качественного образования и становление вас как специалистов в выбранной вами отрасли позволит в будущем занять достойное место в обществе.

К сожалению, сегодня не во всех вузах существует государственный заказ на обучение специалистов в той или иной сфере, а родители не всегда могут оплатить обучение своих детей на контрактной основе. ПриватБанк разработал для вас абсолютно новый банковский продукт – карту «Кредит на обучение». Она позволит вам получить желаемое образование, не осуществляя ежегодно больших финансовых затрат.

Мы сегодня работаем со многими вузами по перечислению оплаты обучения за счёт Банка. В чём суть обучения в кредит? Банк даёт вам средства на получение образования. Кредит в дальнейшем оплачивается вашими родителями. Их ежемесячные расходы будут минимальными, так как срок кредитования может достигать 15 лет и в период обучения (до 5 лет) оплачиваются только проценты. По завершению образования вы можете взять обязательства по ежемесячному возмещению кредита на себя, тем самым помогая родителям.

Но самым основным является то, что вы совсем не ограничены в выборе. Получая образование таким образом, вы делаете инвестиции в собственное будущее, сами планируете свою жизнь, определяя направления развития карьеры. Кстати, одним из этих направлений может стать работа в банке, так как во время обучения вы сможете пройти у нас стажировку, и не исключено, что проблема трудоустройства для вас будет решена.

Помните, что ваш карьерный рост, а отсюда и благополучие, полностью зависят от вас.

Планируйте своё будущее вместе с нами!

Консультации по оформлению карты «Обучение в кредит» вы можете получить по телефону: 751-83-54; 28-26-80 или обратившись в любое отделение ПриватБанка.

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет